Safa Код:

ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ"ХУДЕЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудею к лету!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!Я начала худеть 20 февраля 2011 года.Однажды,посмотрев в зеркало я решила,что больше так продолжаться не может.Перелопатив интернет,я пришла к выводу,что больше всего мне в похудении поможет редуксин.Так и вышло.За месяц приёма я похудела на 8500  :cool: .Чему очень рада.Изначальный мой вес 83 кг.,рост 165 см.При моём росте весить мне надо 55 кг.Поэтому буду стараться. :yep:

0

2

Все, девочки, хватит оплакивать своих любимых, слезами горю не поможешь, а магией можно. Я сама обращалась к ворожее Фатиме Евглевской. С ней я познакомилась На сайте: http://fatimagiya.ru/ , прочитала отзывы, а мне нужна была поддержка и помощь, поэтому я решила обратиться к ней. У меня была проблема с парнем, я вовремя не поняла, что он для меня значит, а когда поняла, он был уже занят. Фатима все исправила мою жизнь в лучшую сторону своим даром. Он понял, что лучше меня девчонки нет. И теперь мы радуемся нашей взаимной любви, у нас замечательные отношения с ним. А результаты первые проявились на второй недели, я была в шоке от скорости чудотворного дара Фатимы.

0